Победители и призёры «Абилимпикс»

Вчера, 12 октября 2017 года, на торжественном церемонии закрытии были подведены итоги II Регионального отборочного этапа Национального чемпионата профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс». Перед вами имена победителей и призеров: 

«Сетевое и системное администрирование»: 
1 место — Васильев Виталий Дмитриевич, студент Якутского колледжа связи и энергетики им. П.И. Дудкина;
2 место — Курзанов Виталий Павлович, студент Южно-Якутского технологического колледжа;
3 место — Кирсанов Дмитрий Владимирович, студент Южно-Якутского технологического колледжа.

«Экономика и бухгалтерский учет»: 
1 место — Капитонов Дмитрий Викторович, выпускник Финансово-экономического колледжа им. И.И. Фадеева;
2 место — Сивцева Харыстаана Романовна, студентка Финансово-экономического колледжа им. И.И. Фадеева;
3 место — Варламов Герасим Прокопьевич, студент Республиканского техникума-интерната профессиональной и медико-социальной реабилитации инвалидов.

«Кондитерское дело»: 
1 место — Иванова Галина Ивановна, студентка Якутского технологического техникума сервиса;
2 место — Рожина Марианна Станиславовна, студентка Жатайского техникума
3 место — Таппырова Дария Николаевна, студентка Якутского технологического техникума сервиса.

«Портной»: 
1 место — Ноговицина Сардана Егоровна, студентка Якутского колледжа технологии и дизайна;
2 место — Григорьева Анжелика Васильевна, студентка Якутского колледжа технологии и дизайна;
3 место — Скрябина Саргылана Романовна, студентка Якутского колледжа технологии и дизайна.

«Поварское дело»: 
1 место — Седалищев Айхал Русланович, студент Якутского технологического техникума сервиса;
2 место — Андреев Эдуард Сергеевич, студент Якутского технологического техникума сервиса;
3 место — Петров Гаврил Михайлович, студент Жатайского техникума.

«Электромонтаж»: 
1 место — Курашев Евгений Николаевич, учитель МОУ СОШ №2, г. Нерюнгри;
2 место — Баринов Родион Игоревич, студент Южно-Якутского технологического колледжа;
3 место — Комлев Олег Алексеевич, студент Южно-Якутского технологического колледжа.

«Ремонт и обслуживание автомобилей»: 
1 место — Копылов Андрей Андреевич, студент Южно-Якутского технологического колледжа;
2 место — Самойлов Геннадий Александрович, мастер по обслуживанию автомобилей;
3 место — Зуккау Сергей Николаевич, начальник транспортного отдела ООО «Айгуль».

«Сварочные технологии»: 
1 место — Буквич Владимир Васильевич, электрогазосварщик 4 разряда ООО «Электротехгарант»;
2 место — Дюсенбаев Андрей Сергеевич, студент Южно-Якутского технологического колледжа;
3 место — Баженов Владимир Алексеевич, мастер сварочного производства.

#абилимпикс #абилимпикс_якт #abilympics #abilympics_ykt