График проведения VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Республики Саха (Якутия) – 2018

График проведения VI Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Ворлдскиллс Россия) Республики Саха (Якутия) – 2018

по компетенциям возрастной категории 16 – 22 года

Наименование компетенции

Даты проведения соревнований

Адрес места проведения

1 Геодезия 16-18 февраля ГБПОУ РС(Я) «Горно-геологический техникум», Томпонский район, п. Хандыга, ул. Кычкина, 4
2 Управление бульдозером
3 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей 16-19 февраля ГАПОУ РС(Я) «Якутский автодорожный техникум» г. Якутск, Вилюйский тракт, 5
4 Обслуживание грузовой техники 16-19 февраля
5 Автопокраска 16-18 февраля
6 Веб-дизайн и разработка 16-18 февраля ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж» г. Нерюнгри, ул. Кравченко, 16, к.1
7 Программные решения для бизнеса
8 Сетевое и системное администрирование 16-18 февраля г. Якутск, ул. Труда, д. 1 Коворкинг-центр Технопарка «Якутия»
9 Ювелирное дело 17-19 февраля ГАПОУ РС(Я) «Якутский промышленный техникум», г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 86/1
10 Огранка алмазов
11 Огранка ювелирных вставок
12 Прототипирование 17-19 февраля Квантумдетскоготехопарка «Кванториум»
13 Ресторанный сервис 17-18 февраля Гостевой дом «Бэргэн» г. Якутск, Маганский тракт 6 км, 1а
14 Кондитерское дело 17-18 февраля ГАПОУ РС(Я) «Якутский технологический техникум сервиса» г. Якутск, ул. Чернышевского, 74
15 Хлебопечение 17-19 февраля
16 Парикмахерское искусство 17-18 февраля ГАПОУ РС(Я) «Якутский технологический техникум сервиса» г. Якутск, Дзержинского, 49/1
17 Администрирование отеля 18-20 февраля
18 Эксплуатация сельскохозяйственных машин 16-17 февраля ГБПОУ РС(Я) «Якутский сельскохозяйственный техникум» г. Якутск, ул. Пояркова, 15
19 Туризм 16-18 февраля ГБПОУ РС(Я) «Финансово-экономический колледж им. П.И. Фадеева» г. Якутск, ул. Ойунского, 24
20 Предпринимательство 16-18 февраля
21 Видеопроизводство 16-18 февраля ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж культуры и искусств» г. Якутск, ул. Халтурина, 14/5
22 Звукорежиссура 18-19 февраля
23 Фотография 17-19 февраля Фотостудия «Пространство», ул. Лермонтова, 36
24 Дизайн интерьера 17-19 февраля ГБПОУ РС(Я) «Якутский колледж технологии и дизайна» г. Якутск, ул. Кирова, 32
25 Графический дизайн 17-18 февраля
26 Технология моды 17-19 февраля
27 Облицовка плиткой 17-19 февраля ГБПОУ РС(Я) «Якутский коммунально-строительный техникум» г. Якутск, ул. Очиченко, 6Г
28 Сантехнические и отопление
29 Сухое строительство и штукатурные работы
30 Малярные и декоративныеработы
31 Лабораторный медицинский анализ 17-18 февраля ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж» г. Якутск, ул. Лермонтова, 40
32 Медицинский и социальныйуход 16-18 февраля
33 Прикладная эстетика 17-18 февраля
34 Ветеринария 16-17 февраля ГБПОУ РС(Я) «Аграрный техникум» Чурапчинский улус с. Дябыла (Ожулун), ул. КарлаМаркса, 25
35 Управление железнодорожным транспортом 16-17 февраля ГБПОУ РС(Я) «Транспортный техникум» Мегино — Кангаласский улус,
п. Нижний Бестях, ул. Ленина, 40/1
36 Поварское дело 17-19 февраля ГБПОУ РС(Я) «Жатайский техникум» п. Жатай, ул. Строда, 7
37 Дошкольное воспитание 16-18 февраля ГБПОУ РС(Я) «Якутский педагогический колледж им. С.Ф. Гоголева» г. Якутск, ул. Ленина, 5
38 Преподавание в младших классах 16-19 февраля
39 Реверсивный инжиниринг 16-17 февраля ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» г. Якутск, ул. Кулаковского, 48
40 Промышленный дизайн 17-19 февраля
41 Электромонтаж 22-24 февраля ГАПОУ РС(Я) «Региональный технический колледж в г. Мирном» г. Мирный, ул. Ленина, 1
42 Сварочные технологии 22-24 февраля
43 Промышленная автоматика Март Красноярск

 

 

Компетенция «Юниоры» 14 — 16 лет

 

 

 

Наименование компетенции

Дата соревновательных дней Место проведения
1 Геодезия 16-18 февраля Малая академия наук Республики Саха (Якутия)
2 Инженерия космических систем 17-19 февраля
3 Управление беспилотными летательными аппаратами 16-18 февраля
4 Лазерные технологии 19-20 февраля Дворец детского творчества ГО «Город Якутск»
5 Инженерный дизайн СAD (САПР) 19-20 февраля
6 Графический дизайн 16-17 февраля
7 Промышленный дизайн 19-20 февраля
8 Фрезерные работы на станках с ЧПУ 19-20 февраля
9 Мобильная робототехника 16-18 февраля
10 Прототипирование 17-19 февраля
11 Реверсивный инжиниринг 19-20 февраля ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» г. Якутск, ул. Кулаковского, 48
12 Сетевое и системное администрирование 16-18 февраля г. Якутск, ул. Труда, д. 1 Коворкинг-центр Технопарка «Якутия»
13 Кондитерское дело 17-18 февраля г. Якутск, ГАПОУ РС(Я) «Якутский технологический техникум сервиса» ул. Чернышевского, 74
14 Поварское дело 17-19 февраля ГБПОУ РС(Я) «Жатайский техникум» п. Жатай, ул. Строда, 7
15 Предпринимательство 16-18 февраля г. Якутск, ГБПОУ РС(Я) «Финансово-экономический колледж им. И.И. Фадеева»г. Якутск, ул. Ойунского, 24
16 Веб-дизайн и разработка 20-22 февраля ГАПОУ РС(Я) «Южно-Якутский технологический колледж» г. Нерюнгри, ул. Кравченко, 16, к.1
17 Лабораторный химический анализ Март ФГАОУ ВО «Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова» г. Якутск, ул. Кулаковского, 48
  Итого